Алексей Руфов

Правда ли что водка с определенным количеством горчицы, помогает при "любой " диарее

таблетки, иммодиум, смекта, и тд, уже не берут .

Камо Мовсисян

чай крепкий помогает при диарее

Михаил Кучинов

просто чайную ложку сухой заварки, немного водой запить, а водку с солью

Ка
Кариа

правда

Сергей Рябцев

На счет диарее не знаю.... но вот от вирусных болячек помогает)

Екатерина Рябцова

Проглоти 3 горошины перца, заткнёт шикарно.

Екатерина Ерохина

С горчицей не знаю, с солью точно помогает. Я на себе поверил.

Mike

на счет горчицы не знаю.. .
но вот рюмка водки со чайной ложной соли - помогает очень хорошо

Lilian Stratulat

При диарее поможет следующее средство:
- Молодые, неспелые грецкие орехи вместе с зеленой кожурой нарезать ломтиками, заполнить 3/4 бутылки и
залить водкой. Настаивать 3-4 дня. Принимать не более двух раз в день по 1/2 ч. л. Еще, обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации и дюфалак для восстановления микрофлоры кишечника.