Елена Юн

помогает ли горчица для роста ногтей? если да то как

Наталья Алгинина

для волос точно, а вот для ногтей... не слышала

Надежда Сим

В крации: дело в том, что видимая часть ногтя-это мертвая ткань. Все питательные вещества ноготь берет из матрикса (корня ногтя). Так что, образно говоря, всякими масочками, лимончиками, типо лечебными лачками (а на самом деле единствеенная их функция-защита от зацепки) до него не достучишься.
Если ногти всегда были такими, то ничего не сделаешь-природа. А если они ухудшились, то витамины.

Андрей Горбань

уже отвечала!

Нет!
Вообще горчицку на волосы говояр мазать!

а ногти красным перцем. и то и то херня полная!
ахахахх а до вас так вообще всё перепутанное дошло!