Иван Михайлович

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти книгу Энн Райс "Царица проклятых".

Быть может, кто-то из вас продаст ее? Просто очень хочу купить, но ее нигде нет. Меня интересует издание 2007 года. В книжный магазинах нет.

Ольга

Разумеется, издания 2007 года в книжных магазина уже нет: за пять лет тираж распродали. Ищите в букинистических магазинах вашего города, оставьте заявку на alib.ru Следите за предложениями на Букривере и Лайвлибе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bookswap/b198881 На последнем, кстати, сейчас продают это издание - но в Украине.

Вениамин

http://my-shop.ru вот здесь есть эта книга, свяжитесь с администраторами, они вам предоставят именно то издание