Алексей Зиновьев

Ребята выручайте, моей подруге снится эта фигня уже четвертый год, сума скоро сойдет бедняга, перерыл весь интернет нету

начинается всё с того что я сижу в полности пустой комнате неизвестно откуда появляется дверь я иду к ней, открываю а там комната и я как будто вижу себя только родившуюся со стороны.... комната вся мрачная еле освещена в центре что-то вроде кроватки-качелей и там лежит младенец, внезапно кто-то открывает дверь и доносятся крики стоны мольбы о спасении, в комнату проходит парень, я точно его не помню у него длиные волосы и красные глаза всё что помню он берёт какую-то штуку и протыкает её грудь ребёнка берёт младенца на рукии говорит: "Как жалко, что ты только родилась и нам надо растаться, это клеймо будет оберегать тебя и благодаря ему мы найдём тебя где бы ты не оказалась, до встречи"Резкая вспышка и всё....а главное у меня на груди есть это пятно и мама сказал что оно у меня с рождения.
Со слов подруги.

Александр

Наши сновидения служат для пересмотра взглядов и привычек. Повторяющиеся сны означают, что пересмотр программы оказался неудачным. Современные психологи считают, что такие сновидения показывают нечто очень важное в нашей жизни.

Подсознание использует метод повторения, чтобы в сознании отпечаталось действительно важное сообщение, но в то же время это повторение означает, что наша реакция на жизненные ситуации не меняется. В этом и заключается феномен повторяющегося сновидения. К ним надо относиться серьезнее. Тематика сновидений повторяется, хотя сцены могут быть несколько иными. Такие сновидения хорошо запоминаются, потому что бывают очень эмоциональными.
Такие повторяющиеся сны свидетельствуют о том, что человек не может в чем-то разобраться, это может привести к некой стрессовой ситуации. Сон повторяется, когда у человека остается какая-то неразрешенная проблема. Согласно другим теориям, людям снится один и то же сон, если они получили какую-нибудь травму в прошлом, и теперь пытаются от нее избавиться, поэтому по мере разрешения этой проблемы, такие сны прекращаются.
Кошмары – это тревожные сны, вызывающие ощущение страха, которые, как правило, обрываются на каком-то важном моменте, и человек сразу же просыпается. Кошмары снятся в любом возрасте, но чаще всего наблюдаются у детей. Кошмары вызывают чувство страха, печали или тревоги. Они возникают по нескольким причинам, например, из-за употребления лекарственных препаратов (или в результате резкого отказа от них) , из-за полученных моральных травм и т. д.

Для того чтобы избавиться от ночных кошмаров, необходимо проанализировать события, происходящие во сне и в личной жизни, а потом найти решение этой проблемы. Для этого существуют специальные центры терапии. Также от кошмаров можно избавиться, если попытаться управлять ими. В «ярких снах» можно отразить нападение, предотвратить событие, и таким образом покончить с кошмарами раз и на всегда.

Манас Абдиев

Сон явно символизирует какую то нечисть, исповедуйтесь, почистите себя воском, поставьте защиту. А вообще если кто-то убивает младенца во сне- только что родившегося (особенно если видели кровь) о том что в вашей жизни начнется новый периуд (если этим младенцем были вы) , большие перемены в вас. Шкатулка символ какой то тайны, которая скорее всего идет с глубокого детства, вероятно вы чего то не знаете о далеких подробностях своей жизни.

Алкоголик Из Москвы

я думаю события которые прольют свет на сон произошли в прошлой вашей жизни, на што указавает ваше пятно. вообще родимые пятна говорят происходят от ранений серьёзных в прошлой жизни, возможно вас найдут и обьеснят смысл или ещё что то. совет живите в добре свете сходите в церковь поговорите с батюшкой это вам даст защиту от тёмных, если они вообще будут но лучше жить так