Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

Ребята выручайте, моей подруге снится эта фигня уже четвертый год, сума скоро сойдет бедняга, перерыл весь интернет нету



начинается всё с того что я сижу в полности пустой комнате неизвестно откуда появляется дверь я иду к ней, открываю а там комната и я как будто вижу себя только родившуюся со стороны.... комната вся мрачная еле освещена в центре что-то вроде кроватки-качелей и там лежит младенец, внезапно кто-то открывает дверь и доносятся крики стоны мольбы о спасении, в комнату проходит парень, я точно его не помню у него длиные волосы и красные глаза всё что помню он берёт какую-то штуку и протыкает её грудь ребёнка берёт младенца на рукии говорит: "Как жалко, что ты только родилась и нам надо растаться, это клеймо будет оберегать тебя и благодаря ему мы найдём тебя где бы ты не оказалась, до встречи"Резкая вспышка и всё....а главное у меня на груди есть это пятно и мама сказал что оно у меня с рождения.
Со слов подруги.

Александр
Александр

Наши сновидения служат для пересмотра взглядов и привычек. Повторяющиеся сны означают, что пересмотр программы оказался неудачным. Современные психологи считают, что такие сновидения показывают нечто очень важное в нашей жизни.

Подсознание использует метод повторения, чтобы в сознании отпечаталось действительно важное сообщение, но в то же время это повторение означает, что наша реакция на жизненные ситуации не меняется. В этом и заключается феномен повторяющегося сновидения. К ним надо относиться серьезнее. Тематика сновидений повторяется, хотя сцены могут быть несколько иными. Такие сновидения хорошо запоминаются, потому что бывают очень эмоциональными.
Такие повторяющиеся сны свидетельствуют о том, что человек не может в чем-то разобраться, это может привести к некой стрессовой ситуации. Сон повторяется, когда у человека остается какая-то неразрешенная проблема. Согласно другим теориям, людям снится один и то же сон, если они получили какую-нибудь травму в прошлом, и теперь пытаются от нее избавиться, поэтому по мере разрешения этой проблемы, такие сны прекращаются.
Кошмары – это тревожные сны, вызывающие ощущение страха, которые, как правило, обрываются на каком-то важном моменте, и человек сразу же просыпается. Кошмары снятся в любом возрасте, но чаще всего наблюдаются у детей. Кошмары вызывают чувство страха, печали или тревоги. Они возникают по нескольким причинам, например, из-за употребления лекарственных препаратов (или в результате резкого отказа от них) , из-за полученных моральных травм и т. д.

Для того чтобы избавиться от ночных кошмаров, необходимо проанализировать события, происходящие во сне и в личной жизни, а потом найти решение этой проблемы. Для этого существуют специальные центры терапии. Также от кошмаров можно избавиться, если попытаться управлять ими. В «ярких снах» можно отразить нападение, предотвратить событие, и таким образом покончить с кошмарами раз и на всегда.

МА
Манас Абдиев

Сон явно символизирует какую то нечисть, исповедуйтесь, почистите себя воском, поставьте защиту. А вообще если кто-то убивает младенца во сне- только что родившегося (особенно если видели кровь) о том что в вашей жизни начнется новый периуд (если этим младенцем были вы) , большие перемены в вас. Шкатулка символ какой то тайны, которая скорее всего идет с глубокого детства, вероятно вы чего то не знаете о далеких подробностях своей жизни.

АИ
Алкоголик Из Москвы

я думаю события которые прольют свет на сон произошли в прошлой вашей жизни, на што указавает ваше пятно. вообще родимые пятна говорят происходят от ранений серьёзных в прошлой жизни, возможно вас найдут и обьеснят смысл или ещё что то. совет живите в добре свете сходите в церковь поговорите с батюшкой это вам даст защиту от тёмных, если они вообще будут но лучше жить так

Похожие вопросы
к чему снится парень который нравится, но он не узнавал меня, спрашивая мою подругу, а что это за девочка с тобой?
Больше года, в месяц 2-3 раза, снится один и тот же человек, что может это обозначать? Это подруга, но сейчас мы не обща
Моей подруги уже несколько раз снится что ее папа (мертвый, нет еще года) просит найти своего сына от первого брака, к чему
Моей подруге довольно часто снится сон, что у неё выпадает постоянно один и тот же зуб, верхний... к чему это?
СРОЧНО!!! Помоги пожалуйста!!! Нужны адреса интернет-аниме магазинов, чтобы только товар пришел! СРОЧНО!!! Помоги пожалуйста!!! Нужны адреса интернет-аниме магазинов, чтобы только товар пришел! КРОМЕ FAST ANIME! У подруги скоро День Рождение да и Новый Год на носу, а в городе этих аниме-магазинов нет... спасибо за помощь!!
подскажите пожалуйста я еду на одном велосипеде с моей подругой и типо мы врезались в дерево к чему это снится
моей подруге вот уже неделю снится ее бывший парень и просит ее вернуться к нему, как это можно объяснить?
моей подругам снится что я беремена. К чему это?
Моей подруге вторую ночь подрят сниться что я больная на туберкулез? к чему это?
моей подруге снится парень в которого она влюблена. что это значит?