Олька Амелина

Елена 4.11.76 и Николай 21.12.1971,очень плохие отношения и трудности материальные .подскажите что нас ожидает?

Роман Морозов

Ничего хорошего не ожидает, если Николай сам себя не может прокормить на свою зарплату, а вы не работаете.

Гаданием/угадыванием не поможешь... бесполезно.

Доказать и погадать ?

II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Светлана Лаврова

еще хуже будет