Георгий Тараканов

Тут что, сайт невидимок? или картинки в инете закончились? одни безликие вопросы задают)

Ольга

тоже не лю эти пустые квадраты!!!

Ол
Оленька

вот те))))

Garik

приведения *лять.. не люблю таких.. всегда не по себе)
кобра ядом плюй вот тебе и безопасность))))

Да
Дарья

Для того, чтобы поставить картинку, надо "мир" заводить. А зачем это делать?
Чем мешает "Мир"??? Печально, что Вы не знаете, можете огрести себе при случае проблем по полной программе... "Мир" нарушает первое правило безопасной работы в Интернете.

Да
Дарья

страусинная политика "безопасности",ценители обожают эту позу,
мозгов не видно,а предмет разархивирован.

Ритатуля

А у тебя харизма так и прёт - за 23 минуты всего 4 ответа)))