Надежда Моисеева

Довелось пообщаться вчера с МММ-щиком, в ответ на корректный вопрос получила кучу негатива. почему они так озлоблены?

Они воспринимают всё в штыки, что бы у них кто не спросил. Если они так уверены в своем выборе, зачем на других нападать безосновательно? еще и переворачивая все сказанные в их адрес слова на свой лад? я в шоке от такой реакции!
Если здесь есть МММ-щики - тоже интересно было бы узнать ваше мнение. вы так же воспринимаете "не ваших" сторонников?

Петрова

а на фига с кидалами общаться

Na
Natka

они понимают, что дураки с рождения... еще и бабло ухнули... им просто обидно...

Вероника Бойко

иди в раздел про деньги.

Spartak Bghjn

денег нет