Вовчик Хакер

Почему на вопрос, как получит? - дают ответы, как отдавать?

Отдавать умею.. .
научите получать!

Мусульманин Бакылы

Бери, не стесняйся, пока другие не разобрали)
Вс е время отдавать- это взращивание паразитизма вокруг себя

Алексей Куликов

Те, кто умеет отдавать, не стремятся получать.

Юлия Лапшина

Это -наш русский менталитет, на вопрос отвечать вопросом !

@_
@bdull@ ___

Ну не хочешь читать экономику, читай Библию, не хочешь Библию, читай Коран.. . и т. д. Везде одинаково, нельзя получить что-то вечно отбирая, легче дать и требовать проценты)))

Михаил

хотите реальный ответ? если хотите понять, что с вами не так, - посмотрите на себя глазами других людей, и скажите себе, что с вами не так

все люди так устроены, что видят мир от своего лица. но, порой, надо уметь взглянуть на него от лица других людей

знаете, маленьких детей, чтобы поставить их на место другого человека, садят за стол, а перед ними садят куклу. сначала ребёнок описывает, что видит сам. а потом - его садят на место куклы. так он учится понимать, что не все видят одно и то же

а ещё, можно попросить кого-то снять вас на камеру или сфотографировать. но не когда вы смотрите в кадр, а когда просто живёте, общаетесь с людьми, идёте по улице

не хотела вас обидеть своими ответами, ежели такое всё же случилось. просто иногда, чтобы показать человеку то, чего он сам не видит, или не хочет видеть.. . вобщем, иногда правда причиняет боль

я ни в коем случае не собиралась вас унижать или обижать, или, уж тем более - давать вам наставления. вы спрашивали "почему" - я ответила. пусть это были и не мои слова, а всего лишь часть с той ссылки, что я предлагала вам посмотреть. просто, хотелось донести до вас эти слова

более того, я повторю - вы всё знаете, почему. надо прост расслабиться и отпустить боль. и позволить себе жить. страхи - то, что не даёт нам этого делать. избавитесь от них- сможете спокойно жить. большей частью - мы взращиваем их в себе сами, отказываясь принимать решения или воплощать их в жизнь. иногда что-то в жизни надо делать не смотря на то, что вы боитесь

многие люди несчастны не потому, что они боятся всего на свете. они просто боятся быть счастливыми

а вообще - мне понравилась мысль девушки выше. добро - оно не рассчитано на отдачу. оно - УЖЕ счастье для того, кто его делает. делать других счастливыми - разве этого мало? просто поднять кому-то настроение - разве плохо? помогая другим - помогаем себе. перестаньте ждать отдачи и начните получать удовольствие от ВСЕГО, что делаете. не тратьте ни минуты своего времени на делание чего-то через силу!

очень надеюсь, что вы меня услышите. мне правда хочется вам помочь. но, пока вы сами всё не переосмыслите, - я бессильна. и другие люди тоже...

Сергей Краснухин

сделал доброе дело и ждешь прибыль. жди. тогда заранее заключай договор, я тебе добро, а ты мне что то. но и добро твое обесценится. так что ничего не получишь. так что лучше пусть само приходит. без графика и расписания.