Наталия Рылькова

Как раблокировать контакт на работе

Сисадминами заблокирован ВКонтакте на работе, подскажите пожалуйста ссылку обходящую запрет, но действующуюне 5 минут, т. е. не платную. Заранее спасибо.

Ольга Журавлева

c:/windows/system32/drivers/ect/hosts
В файле hosts удали всё. Ну или только строчку где vk.com

Этот файл блокирует сайты.

Виктория Калиничева

Прокси. Но можешь свой драгоценный аккаунт прое.. . утратить.
100% рабочий вариант: с пивом к админу.

Залина

У меня, к сожалению, полная блокировка, анонимайзеры тоже у нас в черном списке, спас сайт imo.im, к сожалению доступен только чат, но уже чтото)

Дмитрий Князев

Любая ссылка будет действовать ровно столько, сколько времени потребуется сисадмину, чтобы понять, что это очередной выход в контакт и заблокировать. Кстати, платные ссылки при грамотном сиадмине будут действовать те же 5 минут.

Андрей Постников

пользоваться прокси-анонимайзерами.

Алексей Иванов

если сисадмин болван, то попробуйте http://dostupest.ru/