Светлана Филиппова

С какой минимальной скоростью должен крутиться человек, что бы его разорвало? (сколько оборотов в секунду?)

Как то видел в каком то фильме, что торнадо раскрутило человека так, что его разорвало на кусочки. Стало любопытно.
Для умников.. .
Сам пробовать не хочу, над другими издеваться не буду, средств для экспериментов нету.

Ольга Валевич

если глаза вылетят - это считается, что разорвало?