Nimphomanka.s S

Можно ли продливать строк оплаты за товар доп. соглашениями примерно на 5 лет с заключением нового допа. на каждый год.

Суть в том, что мы не собираемся оплачивать товар и с нас этого не требуют. Не будет ли нарушением с точки зрения налоговой то что мы продлеваем строк оплаты за товар.

Просьба отвечать с точки зрения Украинского законодательства.
Большое спасибо)

@A
@ Angelochek @

тогда уж предусмотреть в договоре условие о рассрочке (отсрочке) оплаты с процентами.