Дарья

а у вас по дому на какую тему подписи собирают? акромя за депутатов

Анна Качалова

просто не открываю дверь дебилам.... звонок выключен

Владимир

за 7 лет проживания в данном доме нигде ни за что не подписывалась

Екатерина Власова

Против строительства подземного гаража во дворе. Кстати, я не подписываюсь, потому как "за".

Виктор Ильин

Против строительства народного гаража рядом с домом.

Ярослав Цевелёв

Не знаю. Не вижу, не слышу. Дверь не открываю.

Дмитрий С.

Мы боремся с нашей управой. Регулярно подписи собираем.

Светлана Корнишова

Собирали подписи против оплаты лифта, для тех, кто живет на первом этаже. Подали заявление в суд, еще до решения суда оплату сняли.

Яна

Там, где я живу, такое и в голову не придёт!