Андрей Сушков

Девченки, кто рожал летом 2011 года, по сколько нам будут выплачивать декретных, этот последний год???

Я не работала, сразу родила!!! Запуталась, какая сумма выплати сколько лет!!!

Сергей

исходя из твоей зарплаты

Юлия Андреевна

Да. Последняя выплата у меня-в Декабре.

Люда Теплова

размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком не меняется, один и тот же каждый месяц. а платиться оно до достижения ребенком возраста полутора лет. вот и считайте!

Елена Шарова

до 1.5 лет выплачивают. у меня выходит до января. а потом пособие до 3х лет.