Гена

В машине не работает прибор пробега (то показывает, то исчезает, но цифра все равно та же).

Серьезная ли это проблема, стоит ли из-за этого не покупать машину. Во сколько обойдется ремонт?
Машина - ВАЗ, десятка.

Ирина))))))))))

Спидометр он называется.
Скорее всего, тросик тем концом, который в КПП уходит, выскочил Или обломался хвостовичок... или шестерня, которая его крутит.. .
Возможно "сматывали" показания пробега.

Я так ду-умаю...

Прямицын Денис

правильно называется - одометр, тросика там нет, такая болезнь у них бывает, лечится заменой панели приборов или пропайкой панели. сматывать не пытались.