Yula Bobrovskaya

Кто вас больше веселит в общ. трансп. : те кто не уступают место или те кто сидит и орёт чтоб уступили рядом сидящие?

Evgenia Gronina

Меня веселят крепко спящие, которые на каждой остановке осторожно приоткрывают глаз и осматриваются. Кому ж хочется свою остановку проехать?))))

Евгений Бердюгин

меня бабки живенькие больше всего веселят) давно случай был.. я из аэропорта с отдыха с огромным чемоданам и обвешенная пакетами возвращалась.. естественно денег на такси не было.. попёрлась на метро. Зашла, села в вагон перед собой чемодан поставила.. мест свободных не было.. народ практически не стоял.. так вот : заходит бабка с рыжей химией.. и куяк возле мне встала и как давай падать на мой чемодан, типо ей тяжело и дышать на меня... а потом : Как тебе не стыдно, место пожелому человеку не уступаешь.. рядом сидящие бабульки естественно поддержали.. хотя спящих мужиков рядом сидящих типо никто и не увидел, так они и должны сидеть.. Хорошо женщина за меня заступилась.. подняла мужика и усадила бабку))

Настена Колесникова

Те, кто орёт. Хоть ори, хоть не ори, если я не захочу, я не уступлю.

Татьяна Захарова

Больше веселят маразматичные бабки, которые докапываются до молоденьких девочек, а к парням ссут подойти. Или когда бабка очень резво по-спринтерски бежит до автобуса, а как зайдет в автобус, так сразу типа больная, идти не может

Елена Елена

Кондуктор.