Елена Энгельман

Почему меня раздражают разговоры сидящих рядом дам? Сидят в очереди и трындят..

Tohir

Меня ваще раздражают все разговоры, где я не участвую :))

Nyo

видимо других проблем нет, раз голова не занята решением их

Юрий Самотолков

А вы там все наверное к НЕВРОПАТОЛОГУ в очереди сидите!

Елена

А ты не сиди с ними займи очередь и выйди покурить!

Мария Кальдина

хоть я и девушка, но меня это тоже бесит.. .
как-то 2 тетки перекричали радио (водитель специально прибавил, чтоб они заткнулись)

Станислав Лебакин

меня бесят люди, толпящиеся в автобусе.. . от них воняет, и ты понимаешь - какие они противные.

Танечка Волошко

смотря о чем говорят

Azamat Wood

очередь к психиатру?

Андрей Папук

да ладно, пусть трендят

Aza Yuldashev

Сегодня сидела в очереди к терапевту. В очереди была ужасно болтливая тетка. В один момент все ее собеседники куда-то разошлись, она взгляд на меня окинула, уже начала что-то говорить, я тупо отвернулась и она замолчала.)))

Рустамбек Турсунов

Потому что нервный, депрессивный человек, поэтому раздражает вас все. На все проще, с юмором смотрите и жизнь радовать будет. Завели бы сами тему, например анекдоты. И вы с позитивом врача ждали и другим подняли настроение.