Вя
Вячеслав

Стоит ли менять температуру запуска вентилятора на радиаторе? ВАЗ 2115, инжектор, 8 клапанов. Сейчас 105 градусов стоит.

Вячеслав Б.в.

нет-зима на носу

Елена Бардина

Не мешай А/М работать!

Са
Санчеz

Оставь стандарт, если и менять, то к лету...

Ма
Марина

Так и должно быть. Если занизить температуру включения и отключения в прошивке, чаще будет включаться вентилятор, чуть увеличится расход топлива, с экологической стороны тоже будут изменения (мизер но всё - таки).

Татьяна

в своей прошивке поменял на 98гр.

Танюшка

Нет, а зачем её менять?

Надежда Иксанова

А что, правда 105 градусов?
Такая температура стоит с завода? Или сам ставил?