Алексей Никитин

РПЦ говорит раб божий Владимир, а в книгах указано раббичь! ? раббичь это не раб, это сын раввина? Так то он Ясно Солнышко?

Почему написано!
Кагал земли Русской Владимир! ?
не князь, а кагал!?

Ольга Егорова

Как всегда не пойми откуда взято, а уж для обсуждения информация вывалена, как гнилая картошка из мешка.
Сам и разбирайся.

Сергей Ивлев

Да, да и Земля обветованная = Израиль,
это покрытая вето = запретом для юди земля,
вот вас оттуда гонят все соседи!

Валерий Закарлюка

В Белоруссии этих раубичей целые деревни жили. Теперь там на лыжах катаюЦЦо.
Князь - это конный аз.

Анна Самохина

В свое время из за связей с Хазарским кагонатом действительно глава Руси назывался каганом/
НО Владимир то сын Малки - ключницы из Будуна.

А числился ли Святослав в рабби - об этом история умалчивает :))))

xipar

раб-бичь? захотел послал избить или убить? рекёт аз буки-бичь чей слов и дел с кривезной? син рабина? осинил крестом и все дела.