Анастасия Долгова

девушки, на сколько вам важно, чтобы парень был не дрищ, а в меру накаченный? большое ли внимание обращаете на мышцы?

Святуся Смирнова

Все в меру, главное, чтобы еще интелллект присутствовал, иначе мышцы не спасут)))

Анна Фомина

Однозначно обращаю. Чтоб мясо было. Особенно на попе 😉

Санёк Неугамонный

Лично я-нет, первым делом я смотрю на лицо, потом на руки. Если в мужчине есть что то притягательное и завораживающее, то он не останется без моего внимания, главное что бы не толстый))))

Алексей Кононов

Важно. Но не люблю накачанных. Мне нравится, когда есть не только мышцы, но и умение ими пользоваться (постоять за себя и за девушку) . Важно, чтобы мужчина был высокий, большой, чувствовать себя рядом с ним беззащитной)) ) Есть исключения. Есть дрыщи настолько мужественные, сильные по характеру, с харизмой, что тоже могут сильно понравиться!!!

Марианна Александрова

Очень худых не люблю.. и перекачанных не люблю, когда нормальное без пуза подтянутое тело, легкий рельеф, тогда всё ок.

Са
Савченко

Столько дебилов вокруг, что чесслово главное, чтобы мозг был накачан. А следовательно и всё остальное будет в ёлку