Евгения Никонова

всем привет, плизз помогите найти музыкальный саит казахстана, нуу начинается с буквы S....kz срочно надооо

начинается с буквы S....kz .плизз, я тот раз заходила но уже забылааааа=)

вот именнно я все проверилаааа, нет тама, может кто то знаеттт

Женя Васильева

может этот - streetlife.kz
вот еще сайты
KazMusic.kz - Ең жаңа әндер - kazmusic.kz
KAZHIT.COM - Қазақша әндер порталы - kazhit.com
MUZ-FRESH - Жана казакша андер 2011/2012 - muz-fresh.ucoz.kz
FreeMusic.kz - Бесплатная музыка - freemusic.kz