Seydgy Петрикеев

Не форматируется винчестер

В общем винчестер всю ночь форматировался, но как дошел до одного места, так и стоит, что делать?

Если ставить галочку быстрое форматирование, то он просто пишет, что windows не удалось завершить форматирование

Азер Халилов

вот этой форматни Paragon Partition Manager™ 10.0 Special Edition

Наталия Кадоркина

прога акронис диск

Jourando Di Vix

галочку быстрое форматирование поставьте и не партесь

Глеб Лапков

Попробуй Ashampoo HDD Control

Дмитрий Звездочётов

Ждать неделю не меньше, я свой месяц форматировал

Мария Фёдорова

Попробуй отформатировать на низком уровне.

Альберт

Скорее всего кирдык жёсткому диску.
Медленно форматируется или встаёт форматирование - диск можно выбросить. От программы это не зависит.
Срок службы жёсткого диска до 3 лет. У современных ещё меньше 6 месяцев.

Маша Лапочка

меню пуск - в строке поиск команда FDISK - enter - откроется утилита - формат диск и прочее для диска