Natali Notka

пацаны что мне делать у меня постоянно глючит комп что установить полезное

Мария Починкина

Сначала надо удалить с его бесполезное - вирусы, трояны, бары и информеры, пыль, а также криворуких юзеров, по милости которых на компьютере завелось всё вышеперечисленное.

Алена Макуха

винду переустанови, полезно иногда

Анна

Пацаны тебе мало что скажут, ведь ты не указал, как именно "глючит".

Анастасия Однорог

Иди в раздел "Компьютеры", там пацаны и ответят, а здесь всё больше учёные мужи.