Илья Слесарев

Вдруг у меня тоже глючить будет что мне тогда делать? куда обращаться ??

я где месяц нанзад купила себе телефон iPhone 5 C! И сейчас у меня в настройках появилось сообщение что мне нужно обновить телефон! Я вот думаю стоит ли обновлять или нет? Просто я прочитала в интернете что некоторые люди обновили телефон и у них он стал глючить! Поэтому я боюсь свой телефон обновлять! Вдруг у меня тоже глючить будет что мне тогда делать? куда обращаться ???

Светлана Герасимова

Срочно обнови, с новым обновлением прошивки - телефон становится водозащищенным, сможешь потом в воду ронять ни че ему не будет. А еще можно будет его кидать с 2х метров на бетон и он даже не поцарапается. Не вру, можешь сама проверить, только не забудь сначала обновить! И это не все преимущества.

Ирина Вадим

Мобила работает, ? не глючит? - ТО КАКОГО РОЖНА ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО!
Не трогай то, что работает - обязательно перестанет работать (закон Мерфи)