Di
Diana

Вдруг у меня тоже глючить будет что мне тогда делать? куда обращаться ???

я где месяц нанзад купила себе телефон iPhone 5 C! И сейчас у меня в настройках появилось сообщение что мне нужно обновить телефон! Я вот думаю стоит ли обновлять или нет? Просто я прочитала в интернете что некоторые люди обновили телефон и у них он стал глючить! Поэтому я боюсь свой телефон обновлять! Вдруг у меня тоже глючить будет что мне тогда делать? куда обращаться ???

Марина

Купила или заработала - признавайся 🙂

Ва
Валидол

Не обновляй пока. И вправду новая прошивка глючная.