Алёна Полещук

в каком постановлении Совмина СССР и РСФСР о пенсионном обеспеч. граждан до 90 года говорится о льгот. пенсиях медиков

Андрей Коровкин

Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изм. и доп. , вступающими в силу с 01.07.2012)

Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 (ред. от 26.05.2009) "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 20.12.2005 N 25 "О некоторых вопросах, возникших у судов при рассмотрении дел, связанных с реализацией гражданами права на трудовые пенсии"

Вы, наверное, имели виду постановление ЦК КПСС, Совмина СССР, ВЦСПС от 22.01.1987 "О мерах по дальнейшему улучшению обслуживанию престарелых и инвалидов"

Андрей Блохин

Если мало ответили в ответах, попробуйте набрать в поисковике.