Сергей Овчеренко

Народ подскажите кто что знает про talk fusion, стоит ли вписываться в это дело?

Ekaterina Vinokurova

Компания предоставляет достаточно востребованную услугу на рынке видеосвязи и видео коммуникаций, предлагая своим партнёрам участие в реализации этих услуг посредством системы МЛМ. Но техническая часть у них слабовата. Интересно подробнее – пришлите СМС с эл. адресом +380504841015