Данил

Про какашечки)) ) Зайдите пжалсссссста)))

Девочки. . нам 2 почти с половиной месяца)) ) стали какать один раз в сутки. . периодически пукаем.. ? Это нормально или стоит обратиться к врачу. . Мы полностью на гв

Ooo Ooo

Ничего страшного. Газики пройдут.

Ан
Анна

Если колики не беспокоят, если нет запора, то это нормально. Если же он в перерывах тужится, но не может покакать, тогда нужно что-то попить, чтобы нормализовать стул. А может быть, у него просто все усваивается, и нечем какать, поговорите с врачом - может быть, уже нужен прикорм в виде смеси.

Натали П

Пздц, я сегодня не усну от таких ответов....

Наталья Гойда

Обратите внимание на свое питание: оно отражается на ребенке.

Вера Горкина

сходите к врачу.... легче будет.

Рома

если какашечный процесс проходит нормально без коликов, думаю не стоит беспокоится.

Ол
Оленька

Нормально!

Мажинова Оксана

В таком возрасте это нормально если нет жидкого стула, и если ребенок не плачет и не болит животик от того что идут газы

Фаина Эдильбаева

От газиков чтонить дайте. А раз в день мой тоже месяцев с двух ходил. Нормально все))))

Марьяна А

мы какали раз в 2 дня и много пукали, наша врач сказала, что это нормально, просто состав молока такой

Шахноза Мамадалиева

если ребенка животик не беспокоит, то все нормально. на ГВ (пишут в интернете) до 7 дней у ребенка может стул отсутствовать, т. к. молоко очень хорошо усваивается (сложно себе такое представить, но вот у моего был рекорд 4 дня без какашек)

Joni Si

по-моему все у вас нормальненько))

Татьяна Звозскова

у меня сын какал 1 раз в 3 дня при этом был весел и спокоен, пукал отменно)))))

Вя
Вячеслав

1 раз маловато.. но если его ни чего не беспокоит, то нормально ему значит. покушайте сливу. попейте кефирчика.

Алишер Шомурадов

а мы 2 раза какаем- утром и вечером нам три мес, врач сказала что при гв может и раз в 2 дня какать