Сергей Нечепоренко

кошки это инопланетные шпионы прибывшие на землю что бы следить за людьми они рептилоиды собаки их не любят

Иван Цибров

Есть такое мнение но наукой не доказано пока гипотеза. А то что их и они не любят собак то это не все мои жили ы такой дружбе что можно было пзавидывать

Елена Flora

Вы вот это курили?

Azamjon

во во

Александр Анисенков

Мне бы твои заботы...

Ольга Онойко

УУУУ как повело!!!!

Иришка Гынга

Да ладно? Наверное, у меня собаки неправильные, тоже инопланетяне)

Nurmuxammad Nurmametov

что курили?

Андрей Любчук

бред... сам придумал или кто подсказал