Анастасия Авдеева

Почему-то мой британский котик не ест сырое мясо, как его научить или можно вареное....

Елена Смирнова

Знаете коты стали умными. Не едят сырое . Наверно где то узнали что может быть гельминтоз.)))

Алёнка Angel

А какое мясо давали? Филе курицы слопает аж бегом! И печенку сырую обажают! Только сырого мяса им давать крайне редко можно, лучще немножко проварить!

Самал

Дело не в породе. Вот у меня сосед-одинокий пожилой мужчина, держит двух кошек. Я как-то похвалила его кошек, которые постоянно с огорода мышей таскают. Так он ответил:
-А я своим в тарелку кладу то, что сам ем. Они подойдут, понюхают, и идут мышей ловить.
Тут, конечно, надо добавить, что питается он по-спартански.
Так и Вы котика можете приучить к чему-угодно. Да только нам жалко. Мы им суем тушенки, что и себе не покупаем порой. Так они никогда не научатся есть сырое мясо

Светлана Мишенькина

У меня британец, как то со стола мясо украл. Получил потом) .
Странный у вас кот))