Дмитрий Данилов

Подскажите пожал. фретку нужно кормить сырым или вареным мясом ?!!

Андрей Мартынюк

Хорьки облигаты! Т. е абсолютные хищники. Кормить только сырым мясом. Если по системе Ро, то с грызунами, если барф то просто мясо разнообразное (индейка, баран, кура и т. д. кроме свинины) . А вообще новичкам лучше корм СУПЕР-ПРЕМИУМ КЛАССА ДЛЯ КОШЕК (акана, ориджен, го, экануба и т. п.)

Анжелла Лукьянова

Сырым конечно. Мясом и субпродуктами.