Светлана Чеботарева

Как сохранить картинку из Фэйсбука на Самсунг Галакси С 3. Помогите

Ал
Алсу

Матерь Божья, вот он типичный владелец ведроид а еще на всех форумах с пеной у рта визжат то мой сунсунг лучше всех а ведро мега ось снег чисть своей лопатой. Ппц жертвы маркетинга зачем покупать если телефон умнее тебя, в злых птичек играть и с котком говорить. Фак!