Маргарита Надеждина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропустят на таможне косметическое средство 200 мл, заказанный в Англии?

Ив
Иван

Если оно не подпадает под категории товаров, запрещённых к вывозу из Великобритании или ко ввозу в Россию - пропустят.

Сергей Родин

Если средство является жидкостью, то положите в багаж и нет проблемы.

Ал
Альбина

нет, в ручную кладь не берите. 100 мл не более, тч лучше не рисковать, а то жалко будет бросать в корзину.