Евгений Апенин

А Вам писал некий товарищ с ником Пистолеро? ) Обвинил в хранении наркоты, говорит подбросят мне и посадят) ) Мне бояццо?

Почему школьники по пятницам такие опасные?)

Дмитрий

конечно, лутше всего под диван спрятаться=), а вообще гляньте его IP высяните город и напишите, что сдали его полиции, мол пусть прощается с инетом в тюрьме его не будет, классно помогает.

Чынгыз Маматов

перцы любят попужать )))