Сергей Белый

Больно ли срезать копюшон с зуба мудрости? есть ли какое нибудь средство что бы боль поменьше стала?

Александр Котик

Юный мальчик. В зубах мудрости почти нет нерва Их удаляют иногда без наркоза, просто вкалывают в мочку ушей иголки и вынимают без боли.

Оксана Дедова

Если с уколом, то ничего не больно, хоть молотком стучи, как не твое. А что бы дома меньше болело.... мне парадонтакс помогал, боль была меньше.

Ладо Гигиташвили

2 месяца назад срезала. Попросила без укола (терпеть не могу отходняк после него) , но врач не согласился. Ввел обычный лидокаин, за минуту все отчекрыжил, стерильным тампоном прижал и домой отправил. А вот дома!!!! Полоскание Ротоканом вызывало адскую боль. Но только два дня. Так что вперед!!!! Рот без запаха - это того стоит!!!))))

Оксана Мартынова

для это существует заморозка

Авторазборка Турбо-Нн

укольчик всадят и всё, порежут, еще промоют, только неприятно будет кровь плевать и кожу срезанную. если кожа тонкая, то можно обойтиси ватко со спитом, приложив на этот зуб, должно прорвать, если нет, то режте, куда деваться то.

Dg
Dguliss

не больно совсем