Дмитрий Орехов

Пропили таблетки от глистов. У нас понос до сих пор и иногда ручкой к попке лезит? Что делать?

Но до глистов мы принимали антибиотики!

Омилжон Хусанов

это только к врачу сделают повторные анализы выпишут лекарство без анализов не стоит пить лекарство не зная какой вид глистов

Igor Igorov

Глисты бывают разные, зуд чаще при острицах .Гигиена- в первую очередь. От поноса : ромашка, черемуха, остальные вопросы- к врачу.

Катюшка Гребенникова

Евгения! Глисты это грубо. Есть нейтральное слово - гельминты. Их много и для каждого есть свое средство для излечения. Естественно, нужно выяснит выд гельминта, а потом принимать лечение. И второе. Жидкий стул может быть при разных болезнях и состояниях. Может быть ребенок не переваривает молоко из-за отсутствия соответствующих пищеварительных соков. Это нужно опять же выяснить. У Вас есть врач. Задайте эти вопросы врачу. Баба Маруся из соседнего подъезда не поставит диагноз, а ее подруга баба Дуня не назначит лечение. Да если и назначит, Вы будете его принимать? Я - точно нет.

Дашутка

От поноса крахмал 0,5 чайной ложки и запить водой, сама не поверила, когда сказали и смеялась еще, а оказалось, что очень действенное средство, я 10 мес сыну давала 1/4 ч. л. и все ок) . А еще обязательно надо дать адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации (дозировки есть у них на сайте) и дюфалак для восстановления микрофлоры кишечника.

Ирина Тачкова

Вам лучше к детскому инфекционисту обратиться, сдадите необходимые анализы .