Na
Natka

Помогите я пил таблетки от глистов, ну родичи сказали и запугали меня глистами))), а терь я боюсь покакать))))

Просто вдруг они полудохлые выйдут или половина выйдет а другая застрянет

Ольга Данилова

Егор, рассмешил!)))))))))))))))))))))) )
Или ты прикалываешься?
Какая проблема бояться? Само всё выйдет! В остатках - навряд ли что увидишь.. . Если только специально палочкой ковырять будешь.. .
Застрянет не застрянет уже без разницы...

Аксинья Ступицкая

сри на здоровье

Нюша

не застрянет! родители преувеличели