Дианова Ольга

Помогите я пил таблетки от глистов, ну родичи сказали и запугали меня ими))), а терь я боюсь покакать))))

вдруг там глисты и как цапнут запопу моготите плиз

покакать что глисты куснут или застрянут и тянуть надо будет вдруг они есть у меня))))))))))))))))))))

А вдруг полу дохлыЕ))))

Ро Ман

так они дохлые выйдут, так что срите на здоровье и не парьтесь

Таня Морудова

Так родичей боишься, глистов или покакать?

Natalia Alexandrovna

И правельно делаешь! у них зубы огромные и острые! попу откусят и что ты потом делать будешь?!