Юлия Лапикова

Чем отличается проц. ставка по кр-ту (в % годовых) и ежем-ый платеж за польз-е кредитом (в % от первонач. суммы кр-та)?

Правомерно ли, то что банк берет и то и другое?

Ирина Тучина

ежемесячный платеж - сумма которую Вы будете платить. % ставка по кредиту - показатель, на сколько вырастет сумма, которую Вы вернете банку, если возьмете кредит на 1 год.

Иван Браголя

Так платеж за пользование кредитом уже давно запрещен в России. Что, такой старый кредит? Сколько лет от выдачи прошло?