Александр

Ищу фильм иностранный (о событиях в Югославии), о девушке и парне, парень ушел на войну и погиб.

Опознать его не могут, но девушка его узнает по носкам, которые она сама связала. Еще помню кадр, где какой-то мужик убивал людей в реке ударом по голове огромным молотом. Пожалуйста, не называйте фильм "Спаситель" с Куэйдом, это не он.

Александр Кравченко

в воде убивали в спасителе 100 % . а вот носков и парня с девушкой в спасителе точно не было. был наёмник сбежавший от прошлого, была сербка с ребёнком.. .вы путаете сюжет разных фильмов
вот как раз момент с кувалдой. такого больше ни в одном фильме не было. вы просто спутали сюжет совершенно двух разных фильмов. один из которых уже назван вами.
http://www.youtube.com/watch?v=5qSKELhk_fc

Александр Щербаков

Здравствуйте)) Ищу этот же фильм!!! Девушка находит своего парня, уже погибшим, я по связанным ею носкам. И затем уезжает от боли и разочарования, кажется, в Австралию к своей матери. Если, возможно, вы его нашли этот фильм, пожалуйста, сообщите его название.

Virys

"Спаситель" http://my-hit.ru/film/8116

На
Натали

Так как всё таки этот фильм называется? Это точно не «Спаситель», 100% не он, не тот что Вы имели ввиду.

Елена Flora

Здравствуйте! Так как всё же называется первая часть, о событиях в Югославии?