Алексей Кононов

Как в Sony Vegas наложить одно видео на другое чтобы верхнее видео было прозрачным (10%) а нижнее видео было приоритным

Можно ли наложить одно видео на другое но так чтобы верхнее было прозрачностью 10-15 % а видео которое под ним -главное

Думаю вы меня поняли! положить поверх главного видео другое видео но чтобы главное видео доминировало над верхним -которое создавало бы маленький поверхностный эффект !

Как это сделать в Sony Vegas