Кристина Валевач

во сне видела много чайных ложечек то ли золотые, то ли просто желтые, мз них семь штук я отобрада и подарила

А потом как всегда меня опять преследовал сон, что я в чужом городе и не знаю дорогу как вернуться в гостиницу, при чем ни обыви ни телефона у меня нет

Дима Трушин

Вам прийдеться разобраться в проблемке семейной и Вы узнаете подробности и успакоитесь. нет обуви это финансовые проблемы, нет телефона это не захотите попросить помощи.