Алтын Касымбеков

Он 04.09.1979,я 13.10.1985 что у нас по судьбе, что связывает?

Хакика Суриева

Совместимость мужчина дева — женщина весы это сочетание разных по характеру людей, он живёт по правилам, а она постоянно меняется. Он более заинтересован в деньгах, чем в сексе, и она не может этого понять. Он не всегда понимает её стремление к радости и инстинктивность жизни. Не сказать что бы он был скуп, но он точно практичен, а её вкусы стоят не дёшево.

Она будет считать его негибким и суетливым, а он будет ворчать и может утомлять её своими диктаторскими замашками. Она просто не выдерживает в этом союзе и идёт искать поддержку в другом месте. Это не самая лучшая связь и как следствие сложный брак.

Со стороны их пара кажется идеальной, но их интересы будут постоянно сталкиваться о проблемы, которые можно будет решить только с помощью силы воли и терпения. Она мягкая и женственная она буквально обволакивает своего возлюбленного и успокаивает его.

С ней любой мужчина чувствует себя как мальчик в колыбели. Она следит за порядком и чистотой, вкусно готовит и забоится о здоровье своего возлюбленного. Она берёт все дела по дому в свои руки и требует строгого послушания. Она никогда не будет кричать, но если ей сопротивляться в этой сфере то это может привести к ссорам.

Если выполнять все её пожелания она будет награждать поцелуем или улыбкой. Его педантизм ставит протест против её нерешительности и медлительности в принятии решений. Она всегда тратит очень много времени что бы выбрать один вариант из множества. Он будет пытаться научить её думать быстрее и гибче, начнёт оказывать на неё давление и это естественно приводит конфликту.

Она очень тяжело воспринимает любую критику и в ответ на его замечания будет обвинять его в бесчувственности. Дева это очень сочувственный знак и в моменты конфликтов будет стараться уйти из дома под видом оказания помощи, его дом стал холодным и недружелюбным и он старается найти понимания у своих друзей.

Она же остаётся в этом доме одна гадая кто же виноват и что ей теперь делать.

Ol
Oleg

04.09.1979,я 13.10.1985
соединение луны и Юпитера в синастрии- хорошее положение для душевных отноршений.. . вам стоит прислушиваться к его интуиции и к мнению его мамы.. . и позволять ему опекать вас.. . ему будет нравиться ваша карьера, официальный брак с вами, ваши совместные дети.. .

хотя вы очень разные люди...