Mingijan Tepkeev

Приснился молодой месяц и солнце рядом с друг другом.... былдень... и я их фотографировала. к чему сон???

Ol
Olga

Месяц это женьщина, Солнце это мужчина, фотографировать решать какую то проблемку.

Артур Исаков

Сон, в котором Вы видите яркое солнце, всходящее на синем небе, обещает процветание и радость. Полуденное солнце - знак зрелых устремлений и полного удовлетворения желаний. Заходящее солнце означает, что лучшее осталось позади. Теперь необходимо обратить особое внимание на здоровье и довольствоваться тихими радостями. Солнце, пробивающееся через облака, означает, что беды и трудности остались позади, а Вас ждет богатство и процветание. Если Вам приснилось солнечное затмение, то готовьте себя к тяжелым временам. Однако и черная полоса скоро закончится, а Ваши дела пойдут в гору.