Александра Исакова

Можно морально устареть?

Александр Нартиков

Человеку морально устареть не удасться при ЖИЗНИ НИКОГДА. Если Вы достойный член своего общества, то будете высокоморальным, если нарушаете его Нормы, вас назовут антиморальным типом. Удачи Вам и долгих лет!)))

Анжелла Лукьянова

Da,mojno i daje zaboleti.

Шурик Московский

Можно, достаточно родиться с хорошим умственным потенциалом, и развивать его через аскезу, не основываясь на суждениях общественности, независимо. Тогда вы палачом своим станете

Дмитрий Жарков

Для этого надо сильно стать б/у.

Галина Кролевецкая

можно даже умереть (