Юлия Котельникова

скажите если не получается ребеночек а отношения сеас на волоске значит богу видно (*вот и не дает мне пока бейбика (

может так быть (я пока не уверена в финансовой сплоченности жизни (((и денег мало очень

Марина

Слушай!! ! пока ты будешьжаловаться что нет денег, их и не будет!!!! Это то же самое что весно на здоровья жаловаться, и оно так и будет подволдить!!! !
перестань говорить что нет денег, ни тут, ни друзьям, ни кому!!!! лучше говори достаточно, но хотелось бы больше!! !
ПАФФФФФФФ... .
а если пока нету ляли, значит еще не время, когда бог даст, тогда и будет

Евгений Кудряшов

а я вообще решила не рожать боюсь

Нина Кукуева

Лучше встаньте на ноги, а потом ребенка заведите. Не хотите же, чтобы ваш ребенок нуждался в чем-то.

Юля Пискарева

если не готова, то и не будет, тут дело не в деньгах, позу смените ))))

Ирэн Ирэн

ПОка не получается лялю сделать, так займитесь своими финансами, не зацикливайтесь вобще на этой проблеме....