Олег Артёмов

Чем объяснить поведение ппрня, который сначала влюбляет девушек а потом резко бросает? пар

Парень пудрит мозги сразу нескольким девушкам, сначала бегает за девушкой, притворяется влюбленным, что жить без нее не может. А потом когда ога сама в него влюбляется, резко прекращает общение и к новой жертве. И так было с несколькими девушками.

Анастасия Москвичева

у него пубертат, пикапер малолетний по описанию...

Юлия Евтюхова

Коллекционер, охотник. Когда хищник достигает жертвы и та сдается, то хищнику она становится не интересной. Таких людей привлекает именно сам процесс завоевания, игра в кошки-мышки. Так подавляются комплексы и неуверенность в себе, идет самоутверждение и повышение самооценки.

Юл
Юлия

В определённом возрасте они просто набирают себе баллы за победы, незрелые как личности и озабоченные как кролики, если нет моральных устоев, они быстро потеряют свою привлекательность для девушек, как следствие могут даже пострадать от своих дурных привычек) ) бежать от таких надо бееегом))

Ирина

это же прикольно, заставляет срадать

Мерим Сыдыгалиева

Кобелек одноразового пользования...

Ан
Анатолий

впоймать, и сделать темную!

Виктория К

бабник просто