Андрей Рыбин

wi-fi не видит проводную сеть на одном роутере !

Роутер Dlink2740u, два компьютера в сети подключены проводным способом, два ноутбука по wi-fi.
Wi-fi устройства не видят общие ресурсы проводных устройств, и наоборот.. . Хотя все устройства в одной рабочей группе.
На всех WinXPsp3.
Подключаю ноутбуки проводами - все друг друга видят!

Никак не пойму, в чем проблема!

Оксана

покопай настроки роутера, у тебя видимо стоит фильтр, чтоб вайфай клиенты не видели проводных,