Виталий Котусов

Ребят, проблема: "Видеодрайвер AMD перестал отвечать и был восстановлен", экран выключается и появляется это окно.

Помогите!

Пробовал, не помогает

Евгений

Как бы видюха не полетела. У кента такое было.

Николай Грушин

Драйвер официальный ставить не пробовал?

Иринка Яринка

Обновить
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.