Dimas Takeoff

Как получить справку?

Через месяц мне 18. Бросил учебу в лицее, работаю. Чтобы меня официально отчислили попросили справку с места работы, я им предоставил, теперь требуются справку из комиссии по делам несовершеннолетних типа мне можно работать, что-то в этом роде. Не знаю где ее получить и через что придется пройти прежде чем ее получить? Не подскажите если знаете?

Натали

Не слишком поняла- куда требуют с Вас такую справку? Если в лицей, из которого Вас отчислили, то пусть сами запрашивают КДН, стоите ли Вы там на учете, вам то какая печаль? Если на работу, то даже теряюсь про что это. Одно приходит на ум- до 16 лет требуется согласие родителей и органов опеки. Но после 16-ти при устройстве на работу Вы только в обязательном порядке должны пройти мед. осмотр.

Павел Троицкий

Тебе нужно подождать месяц до совершеннолетия. Тогда никаких справок не нужно. Просто пишешь заявление на имя директора: Прошу отчислить меня по причине устройства на работу.