Юрий Люлин

Тяжелые фракции нефти могут быть использованы для получения белка, идущего на корм домашних животных.

Тяжелые фракции нефти могут быть использованы для получения белка, идущего на корм домашних животных. Для этого на фракциях поселяют специальные бактерии, и всего 500 кг микроорганизмов могут давать ежедневно почти 1000 кг белка! Что еще нужно добавить в реактор для успешного синтеза?

Ответы:
1.воду
2.необходимо обеспечить поступление кислорода
3.натуральный природный белок
4.калийные, азотные и фосфорные соединения
5.микроэлементы
6.витамины
7.углекислый газ